Победители олимпиад, 2015/16 уч. год

  • Панфёров Артём - 6 «А» (математика - призёр)
  • Михалина Полина - 7 «А» (история - призёр)
  • Дворник Елена - 7 «А» (обществознание - победитель)
  • Кирюхин Глеб - 7 «Б» (обществознание, русский язык - призёр)
  • Ефимцева Елена - 7 «Б» (физика - призёр)
  • Климова Анастасия - 7 «Г» (технология - победитель)
  • Мелюшина Татьяна - 8 «А» (физическая культура - победитель)
  • Сырова Дарья - 8 «А» (история - призёр)
  • Новик Григорий - 8 «А» (духовное краеведение Подмосковья - призёр)
  • Неведрова Екатерина - 8 «Б» (обществознание - призёр)
  • Драгунова Анастасия - 8 «В» (английский язык, экология, обществознание, духовное краеведение Подмосковья - призёр)
  • Жулин Даниил - 8 «В» (физика, экология - призёр)
  • Алыев Эмин - 8 «В» (ОБЖ - призёр)
  • Корчагин Алексей - 9 «А» (ОБЖ - призёр)
  • Смотрова Анастасия - 9 «А» (право - призёр)
  • Крюкова Ольга - 9 «Б» (экология - победитель)
  • Лещун Анастасия - 9 «Б» (математика - победитель, физика, обществознание, русский язык - призёр)
  • Ермолаев Дмитрий - 10 «Б» (английский язык - призёр)
  • Ющук Ирина - 10 «Б» (биология, физика - призёр)
  • Глазков Павел - 10 «Б» (физическая культура - призёр городского и регионального этапов)
  • Лаптева Елизавета - 11 «А» (английский язык - призёр)
  • Иванова Елена - 11 «А» (биология - призёр)
  • Султанов Рустам - 11 «А» (экономика, ОБЖ - победитель, экология, физика, история, обществознание - призёр, основы предпринимательской деятельности, экономика - призёр регионального этапа, география - призёр Всероссийского этапа)
  • Птецов Максим - 11 «А» (ОБЖ - призёр)
  • Довгошея Максим - 11 «А» (экономика, право, основы предпринимательской деятельности - призёр)
  • Александрова Ирина - 11 «А» (химия - призёр)

  • Победители олимпиад, 2014/15 уч. год

    • Агеева Полина - 6 «Б» (математика - призёр)
    • Новик Григорий - 7 «А» (история - призёр)
    • Ротарян Джони - 7 «А» (физическая культура - призёр)
    • Бычкова Анастасия - 7 «Б» (литература - победитель)
    • Самчук Максим - 7 «Б» (биология - призёр)
    • Алыев Эмин - 7 «В» (история - призёр)
    • Жулин Данил - 7 «В» (физика - призёр)
    • Трищук Даниил - 7 «В» (обществознание - призёр, физика - призёр)
    • Магомедова Асият - 8 «А» (технология - призёр)
    • Прокопчук Николай - 8 «А» (биология - призёр, история - призёр)
    • Крюкова Ольга - 8 «Б» (биология - победитель, обществознание - призёр)
    • Лещун Анастасия - 8 «Б» (технология - призёр)
    • Кирюхина Мария - 8 «В» (литература - победитель, духовное краеведение Подмосковья - призёр)
    • Пояркова Анастасия - 9 «А» (биология - призёр)
    • Глазков Павел - 9 «Б» (физическая культура - призёр, астрономия - призёр, ОБЖ - призёр)
    • Ермолаев Дмитрий - 9 «Б» (физика - призёр)
    • Ющук Ирина - 9 «Б» (биология - победитель, технология - победитель, физика - призёр)
    • Федосеева Наталья - 9 «В» (физическая культура - призёр)
    • Довгошея Максим - 10 «А» (основы предпринимательской деятельности - призёр, математика - призёр)
    • Лаптева Елизавета - 10 «А» (английский язык - призёр)
    • Мишустин Владимир - 10 «А» (русский язык - призёр, обществознание - призёр)
    • Султанов Рустам - 10 «А» (основы предпринимательской деятельности - призёр, биология - призёр, экономика - призёр, история - призёр)
    • Володин Никита - 11 «А» (информатика и ИКТ - призёр)
    • Гиро Георгий - 11 «А» (биология - победитель, экология - призёр)
    • Иванов Денис - 11 «А» (информатика и ИКТ - призёр, физическая культура - призёр, ОБЖ - победитель)
    • Кашук Олег - 11 «А» (экономика - победитель, основы предпринимательской деятельности - победитель, информатика и ИКТ - призёр, экология - призёр)
    • Степанов Станислав - 11 «А» (экономика - призёр)

    2011/2012 уч.год

    • Ющук Ирина - 6 "Б" (Математика - призер)
    • Мишустин Владимир - 7 "Б" (География - призер)
    • Иванова Елена - 7 "В" (Технология - призер)
    • Довгошея Максим - 7 "В" (Русский язык, история - призер)
    • Назаров Егор - 8 "Б" (ОБЖ, призер)
    • Мамедов Рашад - 8 "Б" (ОБЖ - победитель)
    • Иванов Денис - 8 "А" (Физическая культура - победитель)
    • Кашук Олег - 8 "А" (Биология - победитель)
    • Алыева Шафаг - 8 "В" (Технология - призер)
    • Кулагина Екатерина - 8 "А" (Английский язык - призер)
    • Елисеева Анастасия - 9 "Б" (Технология - победитель)
    • Мифтахутдинова Карина - 9 "А" (Литература, биология, русский язык - призер)
    • Кулакова Вероника - 9 "А" (Литература - призер)
    • Соломатин Игорь - 9 "Б" (Физическая культура - призер)
    • Артемова Анна - 10 "А" (Обществознание - победитель, английский язык, литература, право - призер)
    • Магомедова Шарузат - 10 "А" (Технология - победитель, право - призер)
    • Провоторов Александр - 10 "Б" (Духовное краеведение Подмосковья - призер )
    • Индриков Иван - 10 "Б" (Физическая культура, ОБЖ - победитель, информатика - призер)
    • Беспалова Светлана - 10 "Б" (Биология - призер )
    • Герасименко Виталий - 11 "Б" (Английский язык, право, обществознание - призер )
    • Мазыленко Дарья - 11 "Б" (Обществознание - призер)
    • Кочкина Екатерина - 11 "Б" (Биология - победитель)
    • Мачехина Анна - 11 "Б" (Биология, экология - призер)
    • Стройкова Анастасия - 11 "Б" (Физическая культура - победитель)
    • Троицкая Алена - 11 "Б" (Экономика - призер)

    2010/2011 уч.год

    2009/2010 уч.год

    На страницу "Итоги года"

    2008/2009 уч.год

    • Котюк Кира - 6 "А" (Математика, призер)
    • Лещун Анна - 6 "Б" (Математика, призер)
    • Казарян Полина - 7 "Б" (Физика - победитель, География - призер)
    • Беспалова Светлана - 7 "Б" (Биология, призер)
    • Мисюрёв Сергей - 7 "Б" (Физика, призер)
    • Аксёнова Полина - 7 "Б" (Биология, призер)
    • Голубева Елена - 8 "А" (Технология, призер)
    • Мачехина Анна - 8 "Б" (Технология - победитель, География, Экология - призер)
    • Кочкина Екатерина - 8 "Б" (Биология, Экология - победитель, Математика, Русский язык - призер)
    • Антоненко Карина - 8 "Б" (Биология, призер)
    • Михалин Никита - 8 "Б" (География, призер)
    • Ларина Ольга - 10 "А" (Литература, призер)
    • Истратова Виктория - 10 "А" (Английский язык, призер)
    • Сергеев Иван - 10 "А" (Математика, Физика - призер)
    • Гиро Мария - 11 "А" (Литература, Русский язык, Химия - призер)
    • Лазутина Ольга - 11 "А" (Экономика, призер)
    • Мазыленко Екатерина - 11 "А" (Экономика, призер)
    • Салехова Анастасия - 11 "А" (Экономика - победитель, Физическая культура, Физика - призер)
    • Лукьянова Анастасия - 11 "Б" (Английский язык, Экология, Биология, Литература, Русский язык - призер)
    • Лукьянова Дарья - 11 "Б" (Экология - победитель, Русский язык, Право, Экономика, Биология, Английский язык - призер )
    • Илюшина Мария - 11 "Б" (Математика, Биология, Химия, Экология - призер)
    • Джафаров Джавид - 11 "Б" (Математика, Физика - призер )
    • Волков Андрей - 11 "Б" (Право - победитель, История - призер )
    • Яриков Игорь - 11 "Б" (Физическая культура - призер )

    2007/2008 уч.год

    • Шамраева Настя - 6 "А" (Математика, III место)
    • Индриков Иван - 6 "Б" (Математика, III место)
    • Голубева Елена - 7 "А" (География, II место, Математика, II место, Биология, III место)
    • Мачехина Анна - 7 "Б" (География, I место, Математика, III место, Биология, II место)
    • Подгорнова Виктория - 7 "Б" (Математика, III место, Физика, III место)
    • Кочкина Екатерина - 7 "Б" (Биология, III место)
    • Герасименко Виталий - 7 "Б" (Физика, I место)
    • Фалеев Иван - 9 "А" (Экономика, II место)
    • Посторонка Анастасия - 9 "А" (Экономика, III место, Литература, III место)
    • Киров Кирилл - 9 "А" (Английский язык, III место)
    • Истратова Виктория - 9 "Б" (Английский язык, II место)
    • Шурыгин Артем - 10 "А" (Физика, III место)
    • Гиро Мария - 10 "А" (Литература, II место)
    • Лазутина Ольга - 10 "А" (Литература, II место)
    • Салехова Анастасия - 10 "А" (Физическая культура, III место, Математика, II место)
    • Лукьянова Анастасия - 10 "Б" (Английский язык, II место, Экономика, III место)
    • Лукьянова Дарья - 10 "Б" (Английский язык, II место, Экология, III место)
    • Илюшина Мария - 10 "Б" (Биология, III место, Экология, III место)
    • Копытова Анастасия - 11 "А" (Экономика, III место)
    • Золкова Светлана - 11 "А" (Литература, II место)
    • Грачева Ольга - 11 "Б" (Литература, III место)
    • Зверев Никита - 11 "В" (Английский язык, III место)

    2006/2007 уч.год

    • Голубева Елена - 6 "А" (Математика, I место)
    • Подгорнова Виктория - 6 "Б" (Математика, I место)
    • Кочкина Екатерина - 6 "Б" (Математика, II место)
    • Фалеев Иван - 8 "А" (Физика, III место)
    • Посторонка Анастасия - 8 "Б" (Технология, III место)
    • Бухова Татьяна - 8 "Д" (Русский язык, III место)
    • Суманеева Александра - 8 "Д" (Технология, III место)
    • Гиро Мария - 9 "А" (Литература, III место)
    • Убилава Темур - 9 "А" (Физическая культура, I место)
    • Салехова Анастасия - 9 "А" (Физическая культура, II место)
    • Лукьянова Анастасия - 9 "Д" (Английский язык, III место, Биология, III место)
    • Илюшина Мария - 9 "Д" (Физика, III место, Экология, III место)
    • Давыдова Виктория - 10 "А" (Экономика, III место)
    • Копытова Анастасия - 10 "А" (Экономика, III место)
    • Щетинина Светлана - 10 "А" (Экономика, III место)
    • Завалыпич Юлия - 11 "Б" (Экономика, III место)
    • Киселева Екатерина - 11 "Б" (Математика, II место, Русский язык, III место)
    • Гулевич Татьяна - 11 "А" (Литература, II место)
    • Родина Ксения - 11 "Б" (Литература, II место)

    2005/2006 уч.год