Наша гордость - победители и призёры олимпиад, соревнований, конкурсов

5-11 классы, 2009/2010 учебный год


Треблерова Мария Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Чунга-Чанга» Лауреат
Давид Елена Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты нового века – 2010» Участник
Башлыкова Александра Легкоатлетическая эстафета Призёр
Сотниченко Юлия «Эра фантастики-14» Призёр
Артамонов Илья Городской конкурс «Я – исследователь» Призёр
Бушуенков Данила Городской конкурс «Я – исследователь» Призёр
Городские соревнования по плаванию (команда) Призёр
Фандеева Валентина Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Моргун Дарья Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Участник 1 тура
Рогатнева Анастасия Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты нового века-2010» Дипломант
Городской конкурс эстрадной песни Призёр
Международный конкурс вокалистов «Путёвка к звёздам» Участник
Международный конкурс вокалистов «Звезды нового века» Лауреат
Слисаренко Анастасия Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Участник 1 тура
Никулина Яна Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Участник 2 тура
Котюк Кира Городская олимпиада по физике Призер
Городская олимпиада по математике Призер
Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Победитель
Манов Александр Городская олимпиада по географии Призер
Мифтахутдинова Карина Городская олимпиада по географии Призер
Городская олимпиада по биологии Призер
Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Дмитриев Станислав Городской конкурс «Я – исследователь» Призёр
Гриняева Валерия Городской конкурс «Я – исследователь» Призёр
Евланова Ирина Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Участник 1 тура
Клишина Екатерина Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Участник 1 тура
Городские соревнования по волейболу (команда) Победитель
Баранова Вероника Экологический турнир «Наш мир - зелёная планета» Участник 1 тура
Лещун Анна Городская олимпиада по физике Призер
Рябцев Дмитрий Городская олимпиада по математике Призер
Ильин Кирилл Городские соревнования по плаванию (команда) Призер
Багрова Кристина Легкоатлетическая эстафета Призер
Сивенкова Анастасия Городские соревнования по волейболу (команда) Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призер
Федоренко Анастасия Городские соревнования по волейболу (команда) Победитель
Агапова Лолита Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Штогрина Ксения Международный конкурс «Новая детская волна» Участник
Гладков Илья «Эра фантастики-14» (рисунок) Призёр
«Эра фантастики-14» (рассказ) Участник
Артёмова Анна Городская олимпиада по русскому языку Призёр
Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
«Эра фантастики-14»(рассказ) Участник
Сосёнкина Ирина Городская олимпиада по русскому языку Призёр
Городская олимпиада по биологии Призёр
Областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников» Юный интеллектуал» Участник
Городская НПК Лауреат
Школьная НПК Победитель
Бабушкина Анастасия Городская краеведческая конференция Участник
Никишина Вероника НПК «Я познаю мир» Победитель
Областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников» Юный интеллектуал» Призёр
Городская НПК Лауреат
Школьная НПК Победитель
Копичникова Виктория Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников» Юный интеллектуал» Участник
Городская НПК Лауреат
Школьная НПК Победитель
Ильин Владислав Городские соревнования по плаванию (команда) Призёр
Аксёнова Полина Городская олимпиада по Духовному краеведению Подмосковья Призёр
Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Магомедова Шаруза Городская олимпиада по технологии Победитель
Беспалова Светлана Городская олимпиада по биологии Призёр
Городской конкурс чтецов Участник
Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Индриков Иван Городская олимпиада по физической культуре Призёр
Городские соревнования по плаванию (команда) Призёр
Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Городской конкурс чтецов Участник
Казарян Полина Городская олимпиада по математике Призёр
Городская олимпиада по русскому языку Призёр
Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА МО «ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ»
Юзефович Ксения Городская олимпиада по географии Призёр
Вострикова Екатерина «Эра фантастики-14» (рисунок) Призёр
Провоторов Александр Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Ютцев Николай Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Мисюрёв Сергей Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Сенин Никита Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Харченко Александр Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Осницкая Елизавета «Эра фантастики-14» (рисунок) Призёр
Литературно-музыкальная композиция «Весть о войне» Участник
Голубева Елена Городская олимпиада по математике Призёр
Городская олимпиада по русскому языку Призёр
Гулевич Ольга
Ильичёва Светлана
Городская краеведческая конференция Победитель
Зональная краеведческая конференция Победитель
Областная краеведческая конференция Участник
Кочкина Екатерина Городская олимпиада по биологии Победитель
Областная олимпиада по биологии Призёр
Городская олимпиада по экологии Призёр
НПК «Я познаю мир» Призёр
Мачехина Анна Городская олимпиада по биологии Призёр
Городская олимпиада по технологии Победитель
Областная олимпиада по технологии Призёр
Городская олимпиада по экологии Призёр
Городская олимпиада по духовному краеведению Подмосковья Победитель
Городская олимпиада по истории Призёр
Городская олимпиада по химии Призёр
Городская олимпиада по географии Призёр
НПК «Я познаю мир» Участник
Городской конкурс сочинений, посвящённый 65-летию Победы Победитель
Стройкова Анастасия Городская олимпиада по физической культуре Победитель
Городские соревнования по плаванию (команда) Победитель
Городские соревнования по волейболу Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
Михалин Никита Городская олимпиада по математике Призёр
Подгорнова Виктория Городская олимпиада по математике Призёр
Поручикова Дарья Городская олимпиада по обществознанию Призёр
Троицкая Алёна Городская олимпиада по литературе Призёр
Герасименко Виталий Городская краеведческая конференция Призёр
НПК «Я познаю мир» Призёр
Полибина Анастасия Городские соревнования по плаванию (команда) Победитель
«Эра фантастики-14» (рисунок) Призёр
Полосина Мария Городские соревнования по волейболу (команда) Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
Городской конкурс эстрадной песни (ДДТ) Призёр
Антоненко Карина Городские соревнования по волейболу (команда) Победитель
Шехова Валерия Городской конкурс эстрадной песни (ДДТ) Призёр
Городские соревнования по волейболу Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
Чекрыжова Татьяна Городской конкурс эстрадной песни Победитель
Международный конкурс вокалистов «Путёвка к звёздам» Участник
Лелянов Никита Первенство города по армспорту Призёр
Глазкова Дарья 11А Городская олимпиада по физической культуре Призёр
Городская НПК Участник
Школьная НПК Победитель
Городские соревнованию по плаванию (команда) Победитель
Городские соревнования по волейболу Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
Кирилин Егор 11А Городская олимпиада по экономике Призёр
Соревнования допризывной молодёжи, многоборье Призёр
Кузнецов Дмитрий 11А Городская олимпиада по физической культуре Призёр
Соревнования допризывной молодёжи, многоборье Призёр
Ларина Ольга 11А Городская олимпиада по русскому языку Призёр
Городские соревнования по волейболу (команда) Победитель
Рябов Дмитрий 11А Городская олимпиада по экономике Призёр
Сергеев Иван 11А Городская олимпиада по информатике Призёр
Костенко Елизавета 11А Городская НПК Участник
Школьная НПК Победитель
Городские соревнования по плаванию (команда) Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
Городские соревнования по плаванию (команда) Призёр
Воробьёва Алёна 11А Городские соревнования по плаванию (команда) Победитель
Легкоатлетическая эстафета Призёр
Свириденков Василий 11А Городские соревнования по плаванию (команда) Призёр
Соревнования допризывной молодёжи, многоборье Призёр
Шурлова Полина 11А Городские соревнования по волейболу Победитель
Бурцев Денис 11А Соревнования допризывной молодёжи, многоборье Призёр
Верестников Александр 11А Соревнования допризывной молодёжи, многоборье Призёр
Усольцев Николай 11А Соревнования допризывной молодёжи, многоборье Призёр
Шерстяных Наталья 11Б Городская олимпиада по обществознанию Победитель
Городская олимпиада по экономике Победитель
Городская олимпиада по литературе Призёр
Городская олимпиада по математике Призёр
Городская олимпиада по биологии Призёр
Экологический турнир «Наш мир – зелёная планета» Победитель
Телевизионная игра «Знаем русский» Победитель
«Эра фантастики-14» (рассказ) Участник
Бухова Татьяна 11Б Городская олимпиада по обществознанию Призёр
Кожевникова Елизавета 11Б Городская олимпиада по обществознанию Призёр
Попсуй Ольга 11Б Городская олимпиада по обществознанию Призёр
Шония Георгий 11Б Городская олимпиада по географии Призёр